Иерархия статей
 
Реабилитационный центр "РОСТ"
Да, наркотики – это страшно. Невыносимо смотреть на людей, которые губят сами себя. Тем не менее, им можно помочь! Еще некоторое время назад существовало мнение, что вылечить таких людей невозможно.

Однако сейчас открыты и успешно работают реабилитационные центры, которые оказывают реальную помощь людям, «вытаскивая» их самого «дна» жизни. Когда уже нет стремлений, планов – только поиск зелья - алкоголя или наркотиков.

В частности, центр «РОСТ» функционирует в Челябинске - по этой ссылке подробнее. Люди с заболеваниями самой различной степени тяжести обращаются сюда – и получают реальную помощь. Выяснить все вопросы можно по телефону +7 351 799-59-06 – это бесплатная горячая линия.

Стоит отметить, что основой лечения в Центре является психологическая работа, а не медикаменты. Действия последних хватает, как правило, на несколько месяцев, поэтому многие после этого вновь возвращаются к прежним привычкам. Психологическая же работа намного надежней. Поняв свою жизнь, человек уже не вернется к старому. Да, это совсем не просто. Но результат, безусловно, стоит всей этой работы и борьбы. Ведь человек снова начинает жить, возвращается в реальность, появляется интерес к окружающему миру.