Иерархия статей
 
Катание на квадроциклах и багги.
Компания almaty-travel.kz - превосходная находка для тех, кто когда-либо хотел лучше познакомиться с природой Казахстана. Она предлагает множество вариантов отдыха, как с семьёй, так и в одиночку, каждый из которых представляет собой увлекательную насыщенную программу, в которой, что самое главное, нужно много двигаться. Последнее очень важно с приходом новой информационной эры.

Для тех, кто хочет поближе пообщаться с животными, не выезжая далеко за черту города, существует катание на лошадях. Для тех, кто любит «мужское» времяпровождение, есть охота и рыбалка. Тем, которые хотят увидеть Землю с высоты, предлагается возможность прогулки на воздушном шаре, полете на вертолете или самолете.

Если человек или группа людей хотят очутиться в дикой местности, объехать большие расстояния, при этом не устав до смерти, можно воспользоваться прогулкой на квадроциклах или багги. Гиды-инструкторы предлагают широкий выбор маршрутов различной сложности. Необходимо отметить, что при необходимости проводится инструктаж с зачитыванием техники безопасности.