Иерархия статей
 
Дошкольное образование
Очень часто ребенок, собирающийся в школу, все же не готов стать школьником. Например: не приучен к дисциплине и труду, не усидчив, невнимателен, поэтому просто не способен учиться должным образом. В этой ситуации обучение в школе может обернуться некоторыми психологическими сложностями, что может привести к полной потере интереса к обучению сразу с первых школьных дней. И если этому не придать значение, то в последующие годы успеваемость ребенка будет достаточно низкой. Именно поэтому планомерная подготовка ребенка к школе имеет просто огромное значение.

"Золотой ключик" проводятся уроки для дошкольников. Они всесторонне развивают детей в соответствии с задачами дошкольного образования. Занятия проводятся преподавателями высшей категории по авторским методикам и программам.

Цель занятий — научить детей дисциплине, создать любовь к знаниям, что в дальнейшем поможет вырасти успешным, уверенным в себе и целеустремленным. Все это, как правило, сочетается с работой с родителями. Преподаватели проводят беседы с родителями, подготавливая их к оказанию помощи своим детям в решении возникающих у них проблем на начальном этапе обучения в первом классе. Посмотреть сайт можно по адресу goldenkeykz.kz.