Иерархия статей
 
Ремонт двигателя
Во время использования автомобиля двигателя испытывает нешуточные нагрузки. Именно поэтому очень важно своевременно проводить качественную диагностику. А ее результаты дадут возможность определить необходимость и стоимость ремонта.

Для определения состояния двигателя, в первую очередь, его нужно демонтировать. Снимаются двигатели по-разному, так как на это влияет множество факторов. И уже в процессе разборки происходит первичная диагностика, для начала – визуальная. Стоит осмотреть агрегат на наличие разнообразных дефектов – трещин, сколов…Если ремонт необходим, то нужно будет вымыть двигатель и все его составляющие. Как правило, для этого используется керосин или другие специальные жидкости с применением давления. После проведения самого ремонта необходимы обкатка и испытание.

Безусловно, все эти работы лучше проведут специалисты. Поэтому сразу лучше обратиться в сервис. Например, сервисная группа «GreenAuto» работает уже около пяти лет. Здесь осуществляется полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей. Специалистам мастерской вы можете доверить свой автомобиль уже с первого технического обслуживания. И далее уже не беспокоиться о его работоспособности.

И ремонт ДВС, и ремонт всех остальных агрегатов, и внедрение систем охраны, и транспортные услуги – здесь сделают все, что нужно. Кроме того, возможны мойка и шиномонтаж.

Оперативность, высокое качество работ, клиентоориентированность – вот главные направления развития компании. При возникновении каких-либо жалоб вы можете написать письмо на сайте компании, в котором стоит подробно описать инцидент. Найти форму можно в разделе «Контакты».

Помимо ремонта ДВС компания оказывает и другие услуги. В их числе – покупка автомобиля в Японии. Специалисты возьмут на себя все работы по оформлению и таможенному контролю. А для уменьшения пошлины из Японии можно привезти транспортное средство, как конструктор, а собрать уже здесь. В последующем также через «GreenAuto» можно заказывать запасные части из той же страны. Для снижения стоимости автомобиля возможен и другой путь – покупка автомобиля после аварии.