Иерархия статей
 
Создание сайтов
Недавно начали свое дело? Являетесь руководителем какой-нибудь организации? Тогда вам непременно нужен сайт – и если вы задаетесь вопросом, как его создать, лучше обратиться с помощью к специализированной компании, которая сделает вам сайт «под ключ» с учетом особенностей вашего бизнеса и сферы деятельности вашего предприятия.

Основное направление деятельности компании profi-soft - разработка и создание сайтов в Казахстане, и уже далеко не первый год. Основной её плюс по сравнению с конкурентами – выполнение работ любой сложности и любого характера. Создаются сайты-визитки, интернет-магазины, корпоративные сайты, информационные порталы, сайты-каталоги и даже лендинги. Предлагается штатная интеграция 1С, индивидуальная интеграция, SEO аудит сайта.

Если вы заинтересовались данным предложением, посетите официальный сайт компании. Там вы найдете прейскурант на услуги и сможете более подробно ознакомиться с условиями их предоставления. Создание сайта обойдется вам не меньше, чем в 90 тысяч тенге