Иерархия статей
 
Удобный мотоблок
К любой спецтехнике, которая работает на земле, предъявляются жесткие требования. Вот и мотоблок дніпро м не имеет исключений. Ведь он предназначен для сезонной работы по возделыванию земли. В его функции входит: вспашка почвы, культивирование, окучивание, есть возможность транспортировки грузов и уборка снега зимой. Круглогодичное использование мотоблока стало возможно наличию в комплектации различного дополнительного навесного оборудования: плуг, картофелекопалка, почворез, винтовой дровокол, сенокосилка, грабли, предусмотрена снегоуборочная лопата , а так же небольшой прицеп для грузоперевозок.

Благодаря дизельному двигателю, мощностью в 9 л.с., ему не представит труда обработать участок в 5 га, экономно расходуя топливо. Мотокультиватор «Дніпро М» оснащен 8 – ми скоростной коробкой передач, двигается со скоростью 20 км/ч, а так же имеет заднюю скорость движения до 12 км/ч. Водное охлаждение позволяет эксплуатировать мотоблок в жаркое время. Электростартер осуществляет запуск двигателя, что бесспорно выгодно выделяет его среди других моделей.

Мощная легкоуправляемая мини – техника «Дніпро М» маневренна, проста в обслуживании, экономична и надежна. «Дніпро М» это безустальный помощник в осуществлении трудоемких работ сельскохозяйственной направленности на вашем участке.