Иерархия статей
 
Создайте сайт с CASTCOM!
Развитие бизнеса через Интернет уже давно один из самых популярных способов достижения успеха и процветания. Интернет – проекты эффективны, и не требуют больших денежных вложений. Главное, о чем нужно помнить, развивая свой бизнес таким способом - это то, что нужно довериться в этом профессионалам, тем, кто действительно знает, что и как необходимо делать.

Компания Digital Agency CASTCOM – это одна из самых лучших креативных студий Рунета. Независимо от того, чем именно занимается клиент, компания всегда помогает вывести бизнес на новый уровень, потому что строго следует своей главной задаче – способствовать развитию и продвижению российских компаний в Интернете, повышать конкурентоспособность.

Работы этой фирмы выставлены на всеобщее обозрение на известных ресурсах, так что не удивительно, что клиентами являются серьезные организации: доверие завоевано четким и профессиональным подходом, точными сроками исполнения заказов и отличным результатом!

На официальном сайте компании указано, что основными направлениями деятельности является создание сайтов различных видов и сложности, брендинг и айдентика (т.е, создание фирменного стиля и разработка логотипа), оптимизация и поисковое решение продвижения сайтов, ведение контекстной рекламы в системах Яндекс, Директ и других не менее популярных браузерах, поддержка и сопровождение проектов, а так же продвижение в социальных сетях, блогах и форумах.

Известна компания Digital Agency CASTCOM и разработанными ею мобильными приложениями, которые обусловлены непрекращающейся популярностью мобильных устройств. Ведь действительно, пользователи все чаще отдают предпочтение именно им, а не ПК.
Компания предлагает разработку мобильных приложений и игр с несомненным преимуществом в удобстве - открытие в одно нажатие на иконку, современном интерактиве и продуманном интерфейсе. Дизайн приложений должен быть неповторимым и ярким, а у пользователей не должно возникать проблем и сложностей в применении.

На сайте можно ознакомиться с основными типами мобильных приложений, узнать, как они создаются. Здесь же приведена стоимость разработки.

Для получения конкретно интересующей Вас информации, необходимо оформить заявку или позвонить по указанному номеру. При недостаточном количестве времени для этого, можно оставить свой номер телефона на сайте, и тогда специалисты компании сами позвонят Вам и проконсультируют по всем возникшим вопросам.

"Кастком Медиа"
http://www.castcom.ru/services/mobile.html Москва, Ленинский проспект, д. 87А
info@castcom.ru, +7 (495) 796-28-50, +7 (495) 792-17-50