Иерархия статей
 
За бейджиком - во "Флагман"
Основное предназначение бейджика – давать основные сведения о сотруднике другим людям, которые с ним не знакомы. Бывают ситуации, что незнакомым людям приходится общаться друг с другом, например, на выставках или каких-либо презентациях. Кроме того, клиентам компании нужно как-то обращаться к сотруднику, с ними комнтактирующему. Поэтому бейджики в определенных ситуациях действительно необходимы.

Компания «Флагман» занимается изготовлением бейджиков - http://flagman-kiev.com.ua/servis/izgotovlenie-beydzhey. Здесь их выпускают нескольких видов: металлические, металлические на магните, с подставкой.

Безусловно, бейджики всех специалистов одной и той же организации должны быть в одном стиле. Поэтому, прежде чем делать заказ, необходимо основательно продумать стиль, цвет и прочие детали. Сотрудники «Флагмана» готовы оказать посильную помощь в выборе. Кроме того, вы можете им просто заказать дизайн и получить на рассмотрение наиболее подходящие для вас варианты.

В итоге вы получите качественные бейджики, которые будут служить в течение нескольких лет. Так как такие изделия заказываются, как правило, оптом, то и цена на них достаточно невысока.